Разработка технологии и технологических решений для создания производства по переработке отработанных автомобильных катализаторов с целью извлечения драгоценных металлов

Компанией квазигосударственного сектора планируется проведение научно-исследовательских работ: «Разработка технологии и технологических решений для создания производства по переработке отработанных автомобильных катализаторов с целью извлечения драгоценных металлов».
Сумма бюджета 166 млн. тенге.
В случае наличия вопросов или заинтересованности просим обращаться на номер 8 701 92 100 98

Требования:
1) Специалисты в области металлургии цветных металлов с квалификацией: Инженер-металлург. Кол-во не менее 5, с опытом работы не менее 5 лет.
2) Руководитель проекта научно-исследовательской деятельности в области металлургии цветных металлов с опытом работы не менее 5 лет с квалификацией: Кандидат технических наук.
3) Специалисты по организации архитектурностроительного проектирования с квалификацией: Архитектор и/или Инженер-проектировщик. Кол-во не менее 2х, с опытом работы не менее 5 лет.
4) Специалист по разработке и внедрению технологий производства аффинированных драгоценных металлов с опытом работы не менее 5 лет с квалификацией: Инженер-технолог.
5) Специалист по НИОКР (по исследованиям и разработкам, R&D) с опытом работы не менее 5 лет, с квалификацией: Инженер.
Форма подтверждения квалификации для Специалиста по НИОКР: Электронная копия патента на НИОКР авторства или соавторства изобретений способов или технологий производства аффинированных драгоценных металлов, их соединений, а также переработки отработанных автомобильных катализаторов с целью извлечения драгоценных металлов.
Форма подтверждения квалификации для всех остальных: Электронная копия диплома о высшем образовании и электронная копия трудовой книжки, и/или трудового договора, и/или договора гражданско-правового характера.

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере