ОЮЛ «Казхимпром» является официальным информационным партнером 13-ой Международной Выставки Индустрии пластмасс, Сырья и технологий для производства и изделий из пластмасс Central Asia Plast World.

ОЮЛ «Казхимпром» является официальным информационным партнером 13-ой Международной Выставки Индустрии пластмасс, Сырья и технологий для производства и изделий из пластмасс Central Asia Plast World.
Central Asia Plast World 2021 — ведущее отраслевое мероприятие в Казахстане для всего Центрально-Азиатского региона ознакомит с новшествами отрасли от крупных компаний со всего мира на единой площадке b2b, поспособствует внедрению новых методик и технологий, предоставит участникам выставки возможность продемонстрировать свои услуги и продукцию, расширить сферу деловых контактов, заключить прямые договора.
Выставка предоставляет возможность закупщикам приобрести необходимое сырье, оборудование и готовую продукцию из пластика у экспонентов из Казахстана, России, Турции, Германии, Италии, Франции, Австрии, Кореи, Тайваня и др. стран.
Разделы выставки:
-Машины и оборудование для производства пластмассы;
-Тепло и контрольное оборудование;
-Пресс-формы;
-Гидравлический и пневматическое;
-Переработка отходов;
-Сырье и вспомогательные материалы.
Во время мероприятия у посетителей выставки есть возможности задать вопрос квалифицированному персоналу поставщика и получить исчерпывающую информацию о применении, качестве и особенностях продукции.
ОЮЛ «Казхимпром» в рамках выставки планирует проведение круглого стола по вопросам химической промышленности, на следующие темы:
-Доступ  к полимерам на рынке Казахстана
-Производство полимеров из угля с применением зеленных технологий, как тренд с учетом стратегии углеродной нейтральности Казахстана
На данном мероприятии представители ОЮЛ «Казхимпром» расскажут о ситуации по доступу к полимерам на рынке Казахстана а так же возможных решениях по производству полимеров из угля с применением зеленных технологий.
Приглашаем Вас посетить 13-ю Международную Выставку «Индустрия Пластмасс и Полимеров», которая пройдет 11-13 ноября 2021 года в г. Алматы, МВЦ Атакент.
Просим всех заинтересованных лиц перейти на сайт http://plastworld.kz/ и зарегистрироваться. Более подробная информация по мероприятию указано в брошюре

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере