Приглашаем на Kazakhstan Industry Week-2022

С 21 по 23 сентября 2022 года в Международном выставочном центре «EXPO» состоится главное индустриальное событие Казахстана — Международная выставка обрабатывающей промышленности «Kazakhstan Industry Week 2022».

Участие в выставке примут свыше 300 казахстанских и зарубежных компаний из различных отраслей обрабатывающей промышленности.

Приглашаем всех заинтересованных посетить стенд казахстанских передовых компаний химической промышленности, ознакомиться с новейшим оборудованием и технологиями, готовой отечественной и зарубежной продукцией. Также встретиться с партнерами и найти новых поставщиков в химической отрасли.

В рамках Kazakhstan Industry Week-2022 запланирована насыщенная деловая программа, в том числе, проведение международной конференции по химической промышленности на тему: «Глубокая переработка сырья для производства химической продукции высокого предела». Тема действительно актуальная для развития обрабатывающей промышленности, ожидается участие МИИР РК, Казахстанский союз химической промышленности, Союз химической промышленности Германии, KMPG, крупнейший в мире химический концерн BASF Societas Europaea и другие отечесвенные производители.

В деловой программе планируется свыше 30 мероприятий по широкому спектру актуальных вопросов развития обрабатывающего сектора, мерам государственной поддержки, глобальных трендов и производственной кооперации.

Премьерная выставка состоялась в 2021 году с общей площадью 7 220 кв. м. и включила в себя 185 экспонентов из 13 стран мира (Казахстан, Россия, Украина, Беларусь, Китай, Польша, Великобритания, Германия, Дания, США, Чехия, Швейцария и Швеция).
Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Союз машиностроителей Казахстана и Выставочная компания «Астана-Экспо КС».

ОЮЛ «Казахстанский союз химической промышленности» является официальным партнером выставки. Для участия на выставке и в качестве спикера на международной конференции по химической промышленности обращайтесь:

Тел: + 7 701 921 0098 (по вопросам выставки Алибек), +7 702 111 2950 (по вопросам конференции Анара)
Для регистрации на Kazakhstan Industry Week-2022 обращайтесь:
Тел: +7 7172 642323 (вн.203)
Email: info@astana-expo.com
www.promweek.kz

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере