проект Постановления Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Концепции развития малого и среднего предпринимательства в Республике Казахстан до 2030 года».

В адрес Казахстанского союза химической промышленности «KAZHIMPROM» поступил проект Постановления Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Концепции развития малого и среднего предпринимательства в Республике Казахстан до 2030 года».
Цель Концепции – определить необходимые для развития МСП изменения в государственных политиках, установить «правила игры», сигнализирующие предпринимателям об изменении парадигмы государственной политики от приоритета поддержки к приоритету развития, роста и повышения конкурентоспособности с прекращением поддержки неконкурентоспособных субъектов МСП.
С целью формирования консолидированной позиции и предложений в проект, просим всех заинтересованных лиц изложить Ваши предложения по данному документу в письменном виде (в виде сравнительной таблицы, действующая редакция, предлагаемая и обоснования) и отправить на электронную почту с указанием ФИО, должности автора на электронный адрес urist@chemindustry.kz в срок до 18 часов 08.11.2021. По всем вопросам обращаться по телефонам +7 7172 790721, +7 701 3471068.

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере