Сегодня исполняется ровно 8 лет со дня создания Национальной палаты предпринимателей «Атамекен»

Сегодня исполняется ровно 8 лет со дня создания Национальной палаты предпринимателей «Атамекен». Именно сегодня, совместным решением Правительства Республики Казахстан и НЭПК «Союз «Атамекен» была создана Национальная палата «Атамекен», которая объединила более 1,6 млн предпринимателей, аккредитовала 197 ассоциаций и союзов.
От лица Казахстанского союза химической промышленности и от себя лично хотел бы поздравить руководство НПП РК «Атамекен», ее сотрудников, а так же все аккредитованные в системе НПП союзы с этой знаменательной датой.
Невозможно недооценить вклад НПП РК «Атамекен» и отраслевых союзов выполняющих функции НПП в формировании бизнес климата и в развитие экономики нашей страны.
Ведь даже в самые сложные и критические времена , совместными усилиями нам удавалось противостоять всем вызовам и сохранить социальную ответственность, взяв на себя заботу в защите прав и интересов бизнеса.
Мы, как союз химической промышленности, одни из первых аккредитованы в НПП РК «Атамекен» и надеемся на дальнейшую плодотворную работу в интересах бизнеса и процветания нашего государства.
p.s Спасибо руководству НПП РК «Атамекен» в лице Кулибаева Т.А и Мырзахметова А.И за положительную оценку работы нашего союза.
С Уважением
Председатель Правления
Олег Пак

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере