Приглашаем на 4-й Международный конгресс и выставку «Полимеры Казахстан и СНГ: строительство и модернизация заводов»

ОЮЛ «Казахстанский союз химической промышленности, являясь официальным отраслевым партнером, приглашает принять участие в 4-ом Международном конгрессе и выставке «Полимеры Казахстан и СНГ: строительство и модернизация заводов» (17-19 октября 2023 г., г. Атырау).

Мероприятие соберет производителей базовых полимеров и синтетических каучуков, инвесторов, регулирующие органы, разработчиков и поставщиков оборудования, инжиниринговые компании и других отраслевых участников рынка. Главная цель мероприятия – обсуждение крупнейших инвестиционных проектов в полимерной отрасли, связанных со строительством и модернизацией производственных мощностей, а также повышение эффективности существующих предприятий.

Ожидается участие более 150 участников из более чем 10 стран, планируется 25 докладов от ведущих представителей отрасли, приглашены руководители проектов, регуляторные органы, эксперты отрасли. В программе мероприятия запланировано более 30 часов делового и неформального общения в форме деловых обедов, кофе-брейков, интерактивных дискуссий и коктейльного приема.

Также будет проведен технический визит на производственную площадку Kazakhstan Petrochemical Industries Inc., а также озвучены механизмы поддержки отрасли, привлечения инвесторов и защиты проектов от возможных рисков.

Ссылка для регистрации – https://polymerscongress.com/ru/zayavka-na-registratsiyu/

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере