Новый проект правил закупок АО «ФНБ Самрук-Қазына»

В адрес Казахстанского союза химической промышленности «KAZHIMPROM» поступил новый проект порядка закупок АО «ФНБ Самрук-Қазына». Изменения затронули практически все нормы порядка закупок.
Порядок регулируют ход проведения закупок дочерних организаций АО ФНБ «Самрук Казына» таких как АО КТЖ, АО КМГ, АО Самрук Энерго, АО «Казатампром» и т.д, благодаря тому, что ОЮЛ «Казхимпром» является аккредитованным в НПП «Атамекен» и исполняет ее функции, имеем возможность внести изменения в данный порядок в целях придания прозрачности процессов закупок а так же защиты интересов местных производителей.
С целью формирования консолидированной позиции и предложений в порядок, просим Вас изложить Ваши предложения по данному документу в письменном виде (в виде сравнительной таблице, действующая редакция, предлагаемая и обоснования) и отправить на электронную почту с указанием ФИО, должности автора на электронный адрес urist@chemindustry.kz в срок до 18 часов 28.10.2021. По всем вопросам обращаться по телефону +77078313371.

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере