Приглашаем всех заинтересованных на бизнес-завтрак ОЮЛ «Казхимпром»

В целях развития кооперационных связей промышленных предприятий в химической отрасли а так же решения вопроса по созданию новых производств, приглашаем на встречу в формате бизнес-завтрак, которая состоится 13-го октября 2022 г. в г.Нур-Султан, гостиница «Жумбактас» (конференц-зал «Евразия») в 11 00 часов времени.

На повестке дня предлагается обсудить текущее состояние рынка химической промышленности (производство из полимерного сырья), отраслевые актуальные вопросы и создание на базе вашего предприятия новых производств по технологии BAUSANO & FIGLI S.p.a Италия (презентация прилагается).

Мы предлагаем новый и эффективный формат знакомства и неформального общения  с представителями Казахстанского союза химической промышленности, государственных органов, топ менеджмента и собственников бизнеса. На бизнес-завтраке примут участие Председатель правления ОЮЛ «КАЗХИМПРОМ» Олег Пак, представитель компании BAUSANO & FIGLI S.p.a (Италия) Raimundas Latvinskas, производители  полимерной продукции и представители Qazindustry. Это будет отличная диалоговая площадка для выработки новых идей, получения ответов на наболевшие вопросы и возможность укрепить деловые связи.

 

Для регистрации на бизнес-завтрак:

Просим выслать Ф.И.О. участника и его контактные данные по следующим контактным данным:

Моб: +7 702 111 29 50

Email: shukurova-86@mail.ru

Аккужина Анара

 

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере