9-я Выставка нефти и газа в Казахстане

ОЮЛ «Казахстанский союз химической промышленности», являясь официальным отраслевым партнером, приглашает принять участие в 9-й выставке нефти и газа в Казахстане «Oil City».

28, 29 и 30 ноября 2023 года состоится самая масштабная выставка, посвященная производству и реализации нефтехимического и нефтегазового оборудования «Oil City». За 3 выставочных дня будут представлены более 106 заводов и 1000 наименований нефтегазового и нефтехимического оборудования, примут участие более 500 предпринимателей в нефтяной области

Ведущие отраслевые мероприятия страны познакомят с профессиональным оборудованием, расходными материалами, новшествами отрасли и предоставит участникам выставки возможность продемонстрировать свои продукцию и услуги, расширить сферу деловых контактов, заключить прямые договора.

Справочно:

Компания «Oil City» объединяет более 106 заводов-производителей в области нефтегазового и нефтехимического оборудования. Оборудование компании имеет сертификаты от международных органов сертификации, таких как: АPI, ISO, ASME и CE.

 

Дата и место проведения выставки: 28, 29 и 30 ноября 2023 г., г. Актау, мкр.1, выставочный центр «Oil City».

 

Дополнительная информация о выставке на сайте организаторов: www.goilcity.com.

 

По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться по номеру телефона:

+7 777 200 0441, или по электронной почте: f.idekeshov@caspianoilcity.com

Оставить комментарий


Заказать
звонок
Сообщить
о барьере